Воблеры. Брэнд или китаец ?

• Автор темы BigMaK
  • Дата начала
Irving

Irving

Пользователь
Пользователь
Re: Воблеры. Брэнд или китаец ? Малая цена или.. при нынешних условиях ? Заплатить рубль за... или 100 за брэнд? Ну кто отважится высказаться?

фото можно твоего воблера

Beatriz

Beatriz

Пользователь
Пользователь
Re: Воблеры. Брэнд или китаец ? Малая цена или.. при нынешних условиях ? Заплатить рубль за... или 100 за брэнд? Ну кто отважится высказаться?

Это извечный вопрос. Да, можно купить китайца за сто, сделанного этак под Pontoon 21 или того лучше - Zip Baits(чем грешат всякие серебрянные ручьи и Kosadakи) и он будет супер.а вдруг просто палочка?.и ты покупаешь еще за сто и еще! А он все не ловит и не ловит! Ну где же ты, рабочий воблер за сто рублей!!! Я считаю, что не стоит доверять тем брэндам, которые не имеют своего производства(писалось выше) и "слизывать с кого=то тоже чести не придает. Есть у того же Pontoonа воблеры за двести руб. я уж лучше их возьму!

Д

Дмитрий

Пользователь
Пользователь
Воблеры. Брэнд или китаец ? Малая цена или.. при нынешних условиях ? Заплатить рубль за... или 100 за брэнд? Ну кто отважится высказаться?
Воблер Kosadaka Зеленый китаец / The Legend XS 90F - является улучшенной копией минноу, выпущенного около 10 лет назад неизвестным китайским производителем и существовавшим в единственном экземпляре. Оригинал показывал феноменальные результаты в ловле щуки на небольших речках и "жабовниках", а также в ловле басса на Кипре.
Нынешняя серийная версия полностью повторяет обводы оригинала и характер его игры. Плюс – она имеет систему дальнего заброса. Воблер – слабо плавающий. При использовании поводка он может стать медленно тонущим. Если это критично, рекомендуется снять головное заводное кольцо.
Основная техника анимации – среднеактивный твичинг. Иногда хорошо показывают себя паузы. Также воблер может быть использован по ночному прибрежному судаку.

Игорь Остряков

Игорь Остряков

New Member
Пользователь
Тут сложно ответить однозначно. И среди брендов и среди китайцев есть как очень хорошие экземпляры, которые реально ловят, так и провальные приманки. Почитайте различные рейтинги, их в сети очень много.

Последнее редактирование модератором:
Верх