Хочу спросить , какой эхалот купить до 7 тысяч руб

• Автор темы ReAgenT
  • Дата начала
R

ReAgenT

Пользователь
Пользователь
<div data-tid="62994785490199" id="hook_ActivateLinks_7201203760" Хочу спросить , какой эхалот купить до 7 тысяч руб

vlamant

vlamant

Пользователь
Пользователь
Если настоящий рыбак, покупай прибор лохатрон...

Амос

Амос

Пользователь
Пользователь
в какои то мере согласен с Вами Владимир)))как говорят старики: если рыба есть, то она есть везде))))

Амос

Амос

Пользователь
Пользователь
а дальше все зависит от тебя)))как, где и на что ловить..

vlamant

vlamant

Пользователь
Пользователь
И сохраним природу для потомков.

Амос

Амос

Пользователь
Пользователь
нууу, не факт..себе при некоторой сноровке тоже чуток возьмем))))

vlamant

vlamant

Пользователь
Пользователь
Однозначно. На сковороду всегда наловим.

Амос

Амос

Пользователь
Пользователь
без этого никак))) если ты настоящий рыбак ты всегда наидешь как и где наловить рыбки или раков)))

PavP

PavP

Пользователь
Пользователь
Эхолот одно растройство у меня он есть рыбу вижу а она неклюёт перестал его брать на рыбалку брал за 4500 зима лето

Sidtiphat

Sidtiphat

Пользователь
Пользователь
Я эхолот беру , чтоб видеть рельеф дна , а всё остальное зависит от тебя!!! Просто , когда холодная , херово руки морозить на обум , вытаскивая якорь!!!

bookback

bookback

Пользователь
Пользователь
то что показывает эхолот , полная херня , мне кажется он нужен в основном для промера глубин и что-бы понять рельеф дна . Я купил зимний " практик 6 про " пользуюсь им и летом . Но на моторе с ним не вариант . Но дешовый , компактный, и питание одна пальчиковая батарейка .

Slava911

Slava911

Пользователь
Пользователь
Александр и как вам это Практик 6 про? Помогает зимой?

bookback

bookback

Пользователь
Пользователь
Как и всем , рыбу показывает , но не факт что будет брать . Что такое эхололт - это херня которая отражает сигнал от воздушного пузыря ( грубо говогя ) чем больше пузырь у рыбы , тем крупнее её показывает . Но под водой может лежать пакет с пузырями и он покажет небольшую стайку . . Но в бодьшенстве совпадает. Ещо раз повторюсь основное это с его помощью найти ямы .

Slava911

Slava911

Пользователь
Пользователь
Просто тоже была мысль купить этот эхолот) вот и думаю стоить тратить 5700 на него или обойтись без него)

bookback

bookback

Пользователь
Пользователь
Если есть свободные деньги то не помешает , если бюджет слаб то не жизненно необходим Что-то сверх естественного не получиш , особенно бесит когда видиш что рыба есть , а она не клуёт , или на оборот приезжаеш вроде на хорошее место а там как в ванне , воды дохрена а рыбы нет . ИНОГДА ДЛЯ ХОРОШЕГО ПРОВЕДЕНИЯ ВРЕМЕНИ ЛУЧШЕ НЕ ЗНАТЬ

Slava911

Slava911

Пользователь
Пользователь
))))))) это точно)))) завтра 4 утра стартуем на 2 перволедок в этот год))) надеемся на отдых может и повезет)).

bookback

bookback

Пользователь
Пользователь
Один раз пошли за корюшкой , отошли кл. 2 от берега , просидели весь день почти в пустую , пошли назад , метрах в 200 от берега опустил эхолот а там ...... за час полные пакеты Так что как-то так

bookback

bookback

Пользователь
Пользователь
Я вот прикупил себе костюм для зимней рыбалки , вот это вещщщщщщ . Даже если нет клёва сидиш и наслаждаешся общением с природой !!!! Давно собирался , жаба душила 11000

Slava911

Slava911

Пользователь
Пользователь
)))))) теплый костюм это вещь! Я вот лет 6 назад за 3500 тоже прикупил костюм зимний "тройка" можно подстёжку теплую снять когда уже более тепло)) тоже очень нравится. За корюхом мы тоже собирамся сейгод) машина у приятеля теперь позволяет доехать до моря) так что ждем когда нормальный лед встанет, а то уже было встал а потом оттепель и всё снова растаяло. Теперь вот по второму разу на море лед встает.

Верх