На что ловим.Примеры.

• Автор темы Greengo
  • Дата начала
G

Greengo

New Member
Активный пользователь
Обратил я внимание что на на кукурузу, купленную в рыболовном магазине, рыба клевать не очень хочет. А на банку консервированной например бандюэль купленную в продуктовом магазине очень даже неплохо ловится карась, карп, белый амур, плотва. С чем это связано кто может объяснить?

Y

yury

New Member
Активный пользователь
Обратил я внимание что на на кукурузу, купленную в рыболовном магазине, рыба клевать не очень хочет. А на банку консервированной например бандюэль купленную в продуктовом магазине очень даже неплохо ловится карась, карп, белый амур, плотва. С чем это связано кто может объяснить?
Я тоже это заметил, кстати лучше всего работает кукуруза именно Бандюэль, но не на всех водоемах. Чем это объяснить, толком не знаю, может быть составом специй добавляемых в рецепт консерванта.

C

chief

Актив
Активный пользователь
Рыбьи пристрастия уловить трудно, это практически лотерея. Но вот что точно, им в принципе как и людям нравится что - то со специями , ил специально обработанные продукты, а не просто вареные. У меня сосед ловил леща правда на отварную кукурузу, но предварительно подержав ее в растворе жидкого дыма.

Верх