Зимняя палатка.

• Автор темы Greengo
  • Дата начала
G

Greengo

New Member
Активный пользователь
Настоящий рыбак не обходится без надёжной и удобной палатки.Причём хорошая палатка очень много значит.Есть такие летние палатки,которые,возможно, неплохо можно использовать зимой.Делимся опытом,кидаем сюда фото своих палаток , обсуждаем и советуемся..

C

chief

Актив
Активный пользователь
У нас на морена зимней рыбалке, ни азу не видел, что бы кто - то использовал палатки, хотя ветра зимой на море не шуточные, да еще с морозом, море все же белое, не черное. Но люди приходят только рыбачить и особо за комфортом не гонятся.

M

milochk88

New Member
Активный пользователь
Ребят, у меня муж настоящий рыбак, и в бурю на рыбалку идет, а я всегда за него переживаю, думаю вот подарить ему палатку но не знаю какую,посоветуйте пожалуйста, какая лучше,почему, ее + и -.

C

Chirik7991

Пользователь
Пользователь
Зимняя палатка - это конечно хорошо, но для чего она? Для того что бы переспать ночь на морозе?
Я бы не советовал бы это делать, так как можете заснуть и не проснуться, так как многие выпивают на рыбалке и можно не заметить как вы замерзнете за ночь и это может привести к различным заболеваниям либо к летальному исходу.

Верх