Ребята ! подскажите , можно ли класть в прикормку пищевые отруби?????????????

• Автор темы Scorpiy
  • Дата начала
Scorpiy

Scorpiy

Пользователь
Пользователь
<div data-tid="62595965048087" id="hook_ActivateLinks_3499460075" Ребята ! подскажите , можно ли класть в прикормку пищевые отруби?????????????

ghneeew

ghneeew

Пользователь
Пользователь
конечно

Lizette

Lizette

Пользователь
Пользователь
Канэчна!!!! Запах, еда, а главное муть..Думаю рыбе будет по душе..я бы положил не задумываясь..Сделай рыбе подарок,-положи отруби!!!!))))

Lizette

Lizette

Пользователь
Пользователь
.ну!!!! Я еще и угадал?..пойду и себе добавлю))))

Lizette

Lizette

Пользователь
Пользователь
.надеюсь парень нас с вами на воблу пригласит?

Кирил32

Кирил32

Пользователь
Пользователь
Спасибо ребята , но меня смутила информация на заводской прикормке- : без отрубей!:.думал что рыба не любит и еще где то проскакивало подобное.

Lizette

Lizette

Пользователь
Пользователь
Думаю есть смысл попробовать, ежели принципиально..Хотя по мне зря это все,- я б добавил и не парился..по двум причинам: первое-всю жизть мы рыбу кормили ЭТИМ,-и рыба жива и уловы в норме. В европриваде, большое внимание уделяется запахам, посему все мелкое и воняет( а главное ловится).второе, и, для меня важное-при ловле в стоячем водоеме, на одну пачку купленной привады 0.9кг., кладу до 3кг. разных жмыхов и отрубей.все "что Бог послал" и дешевле получается и рыбка довольна..Главное не перекормить сердешную)))) Как то так.

A

allu

Пользователь
Пользователь
Маночки добавяю туда немного . С вечера прикормлю,утром не знаю как лещей домой дотащить. Главное чтоб никто на твое прикормленое место раньше тебя утром не прибомбился.

olivali

olivali

Пользователь
Пользователь
на леща убойно берет молотое пшено.. прикормка. я бадяжила как обычно .

Lizette

Lizette

Пользователь
Пользователь
.ну все, пропал лещ)))))))))

A

allu

Пользователь
Пользователь
Тоже хорошо,особливо в стоясей воде,без течения.

Кирил32

Кирил32

Пользователь
Пользователь
Не Ребята у нас на Оке , течение 120 гр.кормушка улетает как пух в низ , ни какая прикормка на пятне не удержится , вся надежда на то что вымоется из кормушки, и на то что лещь успеет хапнуть!

olivali

olivali

Пользователь
Пользователь
так и я на оке ..

olivali

olivali

Пользователь
Пользователь
у нас течение .эт .даааа. детей уносит.

A

allu

Пользователь
Пользователь
Может доночкой?

olivali

olivali

Пользователь
Пользователь
мы просто грузим сильно и норм...

A

allu

Пользователь
Пользователь
В глину мешать..

A

allu

Пользователь
Пользователь
Будет вымывать постепенно.

olivali

olivali

Пользователь
Пользователь
у нас замес такой .. прикорм. глина плотная и мелкая гравийка.. для наших водоемов.. а так я больше по карпам..но на леща сам бог велел..

Верх