Алкоголь и Рыбалка. Быть или не быть?

• Автор темы Mo
  • Дата начала
JONSON

JONSON

Пользователь
Пользователь
Мне вообще-то без разницы,пью или не пью,всё равно за рыбой.

P

polliouss

Актив
Активный пользователь
когда как а в основном всегда по соточке или две это же отдых ты приезжаешь на отдых а не рыбу драть . просто нпдо всегда вовремя остановиться я имею в веду когда клюет как из пулемета. а то наловят а потом думают куда ее девать . а так душу отвел на бережок костерок ушица шашлычок ну и она милая как за здрастье С ОТКРЫТЕМ РЫБАКИ УДАЧНОГО СЕЗОНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

nook

nook

Пользователь
Пользователь
Алкоголь и рыбалка не совместимы или одно или другое

P

polliouss

Актив
Активный пользователь
уже заколибали если закодировались то зачем другим свою трезвость показную навязовать !!! или я не прав??? кто может в дозу вложиться тому и алкоголь не проблема или я не прав ???

NoteBookUA

NoteBookUA

Пользователь
Пользователь
Ну что еще сказать, наверное все зависит от компании. С одними можно , а с другими лучше и не начинать. Ну а что касается меня , немного для настроения и за удачу , можно.

P

polliouss

Актив
Активный пользователь
а КОМПАНИЮ нужно выбирать до а не после!!!

N

Natalia V.

Актив
Активный пользователь
У нас в автобазе проверенная,своя компания.Не помню случаев проблемных хотя бывало и накушивались вдоволь.Минимум на выходные едем,т.е 2е ночевки.

Нагон тИЦ

Нагон тИЦ

Пользователь
Пользователь
ВОДА НЕ ЛЮБИТ ПЬЯНЫХ.

grinev

grinev

Пользователь
Пользователь
Рыбалка и алкаголь не совместимы. Или водка или рыба. Но в ночовку не обходима. А то и поговорить не с кем, если идеш одна с собаками.

SerzHPS

SerzHPS

Пользователь
Пользователь
Любаня вы о чем? лучше с собаками чем потом с рыбками.Я считаю приехал на рыбалку рыбачь, а то как обычно видим на рыбалке бывает сидишь а какая нибудь компания накушается и вводу орут, плещутся ну вот какая потом рыбалка? Психовать нервы себе портить и такое встречается.

grinev

grinev

Пользователь
Пользователь
Я хожу за 7,5км от нашей деревни лес почти что тайга. Населённых пунктов нет в радиусе 5-6км. Если в ночь да без 0,250 так ведь страшно, а так и ничего после ухи сплю спокойно часа 2 -1.5 а потом ловлю.

grinev

grinev

Пользователь
Пользователь
Да я не так начала, я имею ввиду что на рыбалке алкаголь противопоказан, замедляется реакция,да и не приятно смотреть на пьянку. Я против . Но если иду в ночовку беру обязательно 0,250 и если не использую оставляю на видном месте.

Asa2008

Asa2008

Пользователь
Пользователь
ДОБРОГО УТРА ВСЕМ.СЕЙЧАС СОБИРАЕМСЯ С МУЖЕМ НА РЫБАЛКУ НА РЕКУ МЕЧЁТКА 500метров ОТ ДОМА. Я ВОТ ЧТО СКАЖУ НА РЫБАЛКУ НЕПРИЕМЛЕМО БРАТЬ СПИРТНОЕ СИГАРЕТЫ А ТАК ЖЕ МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ (ЭТО УЖЕ ЗАМЕЧЕНО).

Nastya

Nastya

Пользователь
Пользователь
Все должно быть в меру и смотря в какой компании. Неприятно когда твои друзья накушались, и рыбалка превратилась в пьянку. Лично я иногда беру с собой бутылочку и растягиваю её на целый день, или ночь. Держит в тонусе так сказать

Reganam

Reganam

Пользователь
Пользователь
НЕ БЫТЬ! Я против

P

polliouss

Актив
Активный пользователь
ООО!!! снова трезвеники и язвеники захвотили эфир МОЖНО И НУЖНО ТОГДА И ОТДЫХ И РЫБАЛКА В ОДНОМ ЛИЦЕ!!! А НЕ ТУПОЯ ДОБЫЧА РЫБЫ

ДОЛЛАР

ДОЛЛАР

Пользователь
Пользователь
Я против пьянки на рыбалке,а выпить можно,мы вот завтра собираемся с ночевой,обязательно возьмем под уху и шашлык!

P

polliouss

Актив
Активный пользователь
Ксения и правильно без нее будет скучно!!!

Верх