Я фермер имею озеро большое глубокое чистое но кроме карасей ничего крупного нет почему

• Автор темы ЕленаЛ
  • Дата начала
icicle

icicle

Пользователь
Пользователь
Карпа заводить надо можно и денег заработать

AlexanderK

AlexanderK

Актив
Активный пользователь
на карпе можно бабло поднимать по принципу " поймал, отпусти", только вот в россии это всё на старте и не продвинуто, фармер попадёт реально запустив карпа в приделах 10кг ( их просто унесут ), да и зима даст о себе знать при макс. глубине 4мтр.(((( трофейных рыб надо хранить, эт капитал; а это сторожа нанимать , камеры ставить(( просто рекорд карася мировой с дании и весом тот красавчик 3950г при длинне 53см был!)) если бы у фармера водились караси в приделе 3-4кг, он бы и на этом бабла зделал реально..со всех стран бы рыбаки валили к нему!!!! сам ловил на бойл карася на 2,6кг; эт уже карась трофейный, одним словом КАРАСь ( есть фото )

icicle

icicle

Пользователь
Пользователь
Не по принципу поймал отпустил а выращивать на продажу

AlexanderK

AlexanderK

Актив
Активный пользователь
шура, при глубине 2-4мтр. карпы при конкретной зиме всплывут весной!!!!

icicle

icicle

Пользователь
Пользователь
Вот тока в этом проблема

AlexanderK

AlexanderK

Актив
Активный пользователь
так оно и есть((((((((

AlexanderK

AlexanderK

Актив
Активный пользователь
там окуня, судака и щуку будит в норме...

Ignat12345

Ignat12345

Пользователь
Пользователь
Да не водятся у нас ни окунь ни суда ни карп чего унас много начну с самых маленьких гольян чебак карась хайриус ленок налим щука сиг сом конь краснапёр касатка это похоже на налима но на вкус разница но и самый крупный таймень Это же Сибирь унас лёд промерзает до метр шедесят

slipik

slipik

Пользователь
Пользователь
только ===Карп,карась,линь. В похожем водоеме пытались разводить все..но получилось только семейство карповых

AlexanderK

AlexanderK

Актив
Активный пользователь
ну не знаю))) либо задачю на пообщаться задал, либо))) там где хариус, и.т.д сома не будит, и наоборот)) тот метает в одно, другой в другое время темп. воды, тому кислорода кило, другому минимум)))))) ребята - рыбаки тут сталь гнули, а ты про сомов, хариуса))) вот ты "ПРО У НАС" нет у вас не карася за приделы 4кг, не сома...не фига!!!

Ignat12345

Ignat12345

Пользователь
Пользователь
Я же не говорю что вся эта рыба водется в озере а водется она унас вопще в реках и кто сказал что четыре я писал около четырёх я просто не подумал что такую простую истену надо комуто обьяснять а насчёт карасей что мне врать мне что от этого пре будет

zold

zold

Пользователь
Пользователь
Запустите туда хишника щука окунь пусть гоняит рыбу и кормите рыба будет рости!

Q

qwer1983

Пользователь
Пользователь
Ну карась такая рыба которая может в любой луже жить и плодится. Со временем птицы занесут икринки других рыб в водоем, но этот процесс долгий. Так что проще запустить малька и кормить его. Но запускать нужно тоже с умом чтобы неперерыбить водоем.

boomep

boomep

Пользователь
Пользователь
нужен хищник - карась может выродиться через 3-5 лет и станет карликовым ЭТО НЕ КАРП . Карась пожирает икру - запускать хищные особи регулярно

boomep

boomep

Пользователь
Пользователь
в водоёме установить специальную сеть для нереста - в растительности карась съест икру иных особей

Верх