действительно атроктант мега страйк приманивает рыбу

• Автор темы Вебмеханик
  • Дата начала
Вебмеханик

Вебмеханик

Пользователь
Пользователь
<div data-tid="62004641715479" id="hook_ActivateLinks_3801377965" действительно атроктант
мега страйк приманивает рыбу

Гришкина Светлана

Гришкина Светлана

Пользователь
Пользователь
как то брали проверить,оказывается работает,особенно на судака и окуня

Keven

Keven

Пользователь
Пользователь
Да интересно и есть смысл покупать

Kompozitor

Kompozitor

Пользователь
Пользователь
Вот на щуку помоему бестолково,так как она не вкус и запах берет

BasterYC

BasterYC

Пользователь
Пользователь
ну севодня проверю

Гришкина Светлана

Гришкина Светлана

Пользователь
Пользователь
проверяли на резине и вертушках,рыбачим на Волге,в мае поеду опять покупать

BasterYC

BasterYC

Пользователь
Пользователь
а в сибири паходу не действует я так понял

Паниковский

Паниковский

Пользователь
Пользователь
РАБОТАЕТ

Blackwolf

Blackwolf

Пользователь
Пользователь
Да на судака и окуня действует,а на щюку не пробовал..в мае проверю

haaf

haaf

Пользователь
Пользователь
Не заметил никакой разницы что с ним,что без него,приманки только становятся жирными и липкими.И рекламирует его только Апико-фиш.Да и отзывы Максима Балачевцева(если это имя Вам о чём-то говорит) сугубо негативные.

Kompozitor

Kompozitor

Пользователь
Пользователь
Короче лучше на эти деньги или плетню или воблерок взять

Kompozitor

Kompozitor

Пользователь
Пользователь
Вот и я про то же,если ловить не умеешь,то это не излечимо

Narcisa

Narcisa

Пользователь
Пользователь
В холодное время года,при ловле щуки и судака,мегастрайк работает хорошо.При ловле окуня ,без разницы.Летом какой-то разницы не заметил,хотя ловить на съедобную резину предпочтительнее.В холод мажу силикон ,блесны ,воблеры.

Алех27

Алех27

Пользователь
Пользователь
Только на судаке работает в холодное время. Идет за резиной и атакует несколько раз, не сразу бросает. По щуке никак, если щука есть, то она клюет, если ее нет.. то ее нет))

Narcisa

Narcisa

Пользователь
Пользователь
Мы часто ловим где есть и судак и щука .поэтому мажем всегда .

Andrey Kotelnikov

Andrey Kotelnikov

Пользователь
Пользователь
работает не плохо, но лучше если намазать кровью от свеже пойманной рыбы, особенно поролон

Allene

Allene

New Member
Активный пользователь
Мне не понравилось.так же и моему соседу.я не был от него в восторге.испытывали на волге.

Alexandr_k

Alexandr_k

New Member
Активный пользователь
Надо будет по налиму попробовать.Ведь у него обончние развито более сильно,чем у других хищников.

AlexanderK

AlexanderK

Актив
Активный пользователь
должен сказать что не пробовал я эту беду! факт что у любой рыбы обоняние запаха развито крепко; у одной больше, у другой меньше. я понимаю если ловим СОМА, НАЛИМА, УГРЯ , тут атроктант может быть реально в пользу и то если приманка находится на месте, да и так же на щуку, судака если на донку или на поплыв там малька забрызгать атроктантом. ну не как на воблер, резинку,виброхвост и.т.д. тем более при ловле судака и окуня, именно тех рыб, которые берут на то что видят! зачем тогда такое количество расцветки приманок, а ведь не каждая работает всегда! не даром яркие днём, при солнце; тёмные при пасмурной погоде, мути, вечером,ночю..даже взять скорость приманки при проводке. мега страйк разводит своей мега идеей не маленькое количество людей! я за, что каждый рыбак верит в свои приманки, тем рыбалка и интересна, но в атроктанте на вобы, резинки толку не кокого нет. легко бы всё было; по фиг на ход, цвет.. приманки; побрызгал мега страйком и норма

mrbaz

mrbaz

Пользователь
Пользователь
​по щуке, всегда работает на - 5

Верх