Подскажите:эхолот на рыбалке-это действительно удобно и повышает шансы на улов,или просто "понты"?

• Автор темы karss
  • Дата начала
karss

karss

Пользователь
Пользователь
<div data-tid="61501861451031" id="hook_ActivateLinks_4040144243" Подскажите:эхолот на рыбалке-это действительно удобно и повышает шансы на улов,или просто "понты"?

Berliner

Berliner

Пользователь
Пользователь
Эхолот покажет глубины и рыбу,но если она не хочет брать,эхолот не поможет!

Dengel

Dengel

Пользователь
Пользователь
там где рыба нет или не стоит ты ее вовсе не поймаешь, эхолот хоть покажет где она есть !

sadib

sadib

Пользователь
Пользователь
эхолот малоэффективен на реках и прудах(его цель одна-показать рельеф и наличие или отсутствие рыбы).Но эхолот обязателен при ловле в морских условиях.

Johnathan

Johnathan

Пользователь
Пользователь
эхолот покажет рельеф дна рыбу и глубину но эхолот может и врать что есть рыба он реагирует на движение

Alexandr_k

Alexandr_k

New Member
Активный пользователь
глубина,рельеф дна,отметки рыбы по размерам,температура воды.помогает здорово,но как поймать надо думать.

Борис А.

Борис А.

Пользователь
Пользователь
эхолот полезен для того чтобы видеть глубины и рельеф дна, а искать по нему рыбу и ловить, шансы. практически равны нулю.

Pit-1

Pit-1

Пользователь
Пользователь
для рельефа и глубины норм,а для поиска вообще тухляк,не тратьте деньги)

nonickname

nonickname

New Member
Активный пользователь
Эхолот не может влиять на эфективность клева,это не приманка.Однако он укажет рельеф,глубину,температуру и наличия рыбы в данном месте.

Кай

Кай

Пользователь
Пользователь
На рыбалке удобен навигатор с картой глубин.

nonickname

nonickname

New Member
Активный пользователь
P.S Да иногда может врать,это не исключение.Написано мною все проверенно и протестированно не раз.

Quincy

Quincy

Пользователь
Пользователь
Это надежда!!!!

nonickname

nonickname

New Member
Активный пользователь
Навигатор да,более эффективен.Любой из этих приборов показывает где есть рыба,по не указывает как ее ловить.Это другой вопрос,а значит и другой ответ.

reboRn

reboRn

Пользователь
Пользователь
Благодарю за участие. Я,собственно,на эхолот ловить и не думал,у меня другие снасти.а вот для рельефа дна думаю прикуплю,кстати,а коряжник он показывает?

biglom

biglom

Пользователь
Пользователь
у меня валяется уже года три никак попробовать немогу,потому,что есть навигатор и места определяю по глубинам на карте,но видел многих,даже дедов,подойдут в лунку опустят,пожелают удачи с ухмылкой и уходят

biglom

biglom

Пользователь
Пользователь
ну некоторые показывают плотность дна,думаю и коряжник определит,сам поймешь после нескольких применений

Борис А.

Борис А.

Пользователь
Пользователь
коряжник тоже можно определить виде не правильных конфигурации на дне.

Alexandr_k

Alexandr_k

New Member
Активный пользователь
да все им определяется,я например пользуюсь и летом и зимой.

reboRn

reboRn

Пользователь
Пользователь
Ну собственно и нужны ямы,свалы,бровки и т.д. поэтому и решил узнать облегчит ли их поиск эхолот.Теперь придется размышлять над моделью и ценой.

reboRn

reboRn

Пользователь
Пользователь
Алексей,объясните пожалуйста малоэффективность пользования эхолотом на реке и озере?

Верх