Подскажите:эхолот на рыбалке-это действительно удобно и повышает шансы на улов,или просто "понты"?

• Автор темы karss
  • Дата начала
Леночка

Леночка

New Member
Активный пользователь
Ну если увлекаетесь джигом как тут без эхолота ? Как бровки то искать?. Я без эхолота вообще не хожу. Но если на удочку подлещиков c берега например. Он вообще не нужен.

Pit-1

Pit-1

Пользователь
Пользователь
рельеф дна и прочее на дне,модно очень просто исследовать,плоское грузильцо к жилке привязывайте и забросами исследуйте,на зимней незнаю как,незаморачивался

Да и считаю без эхолота интересней гораздосам опыта больше наберешся

Леночка

Леночка

New Member
Активный пользователь
В советское время и я с грузиком плавал. И рыбки были паралоновые. И вообще был прошлый век.

Леночка

Леночка

New Member
Активный пользователь
А эхолот это не значит успех на рыбалке. Тут думать надо. И очень много.

nonickname

nonickname

New Member
Активный пользователь
На рыбалке надо много думать,пробовать и делать.В любом случае,с эхалотом или без него.Он отражает состояния места,а вы мастерство в данной ситуации в даном месте.

Леночка

Леночка

New Member
Активный пользователь
Ой у нас девушки оказывается есть ) Это приятно )

nonickname

nonickname

New Member
Активный пользователь
Рыбачки,люблю ловить нахлыстом,а рыбалка в целом это моя жизнь.

Alexandr_k

Alexandr_k

New Member
Активный пользователь
все правильно.рельеф и рыбу покажет,а уж поймать дело мастерства.

Леночка

Леночка

New Member
Активный пользователь
Но рельеф. Это главное.

Леночка

Леночка

New Member
Активный пользователь
До нахлыста я Лида пока не созрел. Но это самое крутое. Тут даже не поспоришь.Алексей он рыбу особо не показывает. Хрен там поймешь рыба это или бревно.

Alexandr_k

Alexandr_k

New Member
Активный пользователь
ну если у тебя бревна в полводы плавать умеют то можно перепутать.

nonickname

nonickname

New Member
Активный пользователь
Самое совершенное,жаль что дорогое и не каждому по карману.Вот так и живем.Я многих научила ловить спинингом нахлыстом и с этого начинала сама.

Леночка

Леночка

New Member
Активный пользователь
Алексей я как-то все со дна. За ним и смотрю. Ну или за теми кто из воду прыгает. Олександр спасибо за поддержку.

Леночка

Леночка

New Member
Активный пользователь
Лида вы меня вообще удивили. Я видел женщин охотников. Видел программистов ))) Видел даже снайперов. Но чтобы рыбачек. Еще ни разу.

nonickname

nonickname

New Member
Активный пользователь
Уваж.коллеги всем спасибо за интересный живой диалог и отличное знание темы.От всей души желаю Вам удачных уловов везде и всегда.Ни хвоста,ни чешуи Вам всем!

nonickname

nonickname

New Member
Активный пользователь
Это судьба,я потомственная рыбачка.

Kiil2005

Kiil2005

Пользователь
Пользователь
сам довольно скептически относился пока не приобрел.начал щучек с ям брать.мне лично пригодился.

Alexandr_k

Alexandr_k

New Member
Активный пользователь
Ты знаешь,я все это понял зимой,когда тупо макал в лунке,а по до мной пустота.Я согласен поймать можно и так.Да просто время жалко.

Леночка

Леночка

New Member
Активный пользователь
Мы же не за уловом ходим. А спортивный интерес. Рыбу и в магазине не проблема купить.

Анна Ч.

Анна Ч.

Пользователь
Пользователь
А вы Николай к нам на море приезжайте,у нас каждый 3й рыбак - женщина!!!

Верх