Подскажите:эхолот на рыбалке-это действительно удобно и повышает шансы на улов,или просто "понты"?

• Автор темы karss
  • Дата начала
SkullBrain

SkullBrain

Актив
Активный пользователь
Я больше люблю на углях рыбку))Так как пивасиком не балуюсь)

SkullBrain

SkullBrain

Актив
Активный пользователь
эх..я вот ищу себе рыбака,а то одной тяжка рыбачить..опасно)

SkullBrain

SkullBrain

Актив
Активный пользователь
я по ссылкам не хожу,увы!!!!

nonickname

nonickname

New Member
Активный пользователь
Везет вам,а мне завтра с лунки дербанить леща. На льду воды жуть.

nonickname

nonickname

New Member
Активный пользователь
Это еще ничего,а когда снег сыпет мокрый,а ты на снегоходе,едешь почти в слепую,очки лепит,мама не горюй.

nonickname

nonickname

New Member
Активный пользователь
Златоглавую сыпонуко,потом на плюс и все в кашу.Завтра полезу,лещ вышел.

nonickname

nonickname

New Member
Активный пользователь
О,грамотная плотва и окунь не плохой,это как попадешь. Я тоже попадала на Рыбинке на сорогу,вот это перло.

nonickname

nonickname

New Member
Активный пользователь
На что берет,братишка?

nonickname

nonickname

New Member
Активный пользователь
У нас на мотыля,на мелкую овсянку.

rojer

rojer

Пользователь
Пользователь
Зимой по льду просто необходим, на новых водоемах тоже. Сначала рыбу надо найти, а уж затем разбираться клюет или не клюет

павел

павел

Пользователь
Пользователь
По поводу нашел эхолотом рыбу , будешь ловить, чушь - реально рельеф дна, глубина особенно на новом месте

Bompestitoece

Bompestitoece

Пользователь
Пользователь
Я ЖИВУ В НОВОРОССИЙСКЕ. БЕЗ ЭХОЛОТА МЫ В МОРЕ НЕ ВЫХОДИМ. НА РЕЗИНКЕ, МЫ НА 1КМ ВЫХОДИМ. ГЛУБИНА 50М. РЕЗУЛЬТАТ 100%. РЕАЛЬНО ВИДНО КОСЯКИ РЫБЫ. А ЕСЛИ В ЛИМАНЕ, ГДЕ ГЛУБИНА 1 М. ШАНСЫ ПРАКТИЧЕСКИ ОЧЕНЬ МАЛЫ.

rojer

rojer

Пользователь
Пользователь
Хорошо когда ловишь на пруду, речке, или озерке длиной с км, а когда озера от 20 до 100км да еще светлое время 3..4 часа, наверное ни когда не встречали глубина 20м, пятак метров500 длиной ил метра 3. В одной лунке эхолот показывает рыбу, в метре другая лунка ноль. Один ловит, другой нет. Поэтому и сверлим лунки, ищем ход рыбы. А эхолот на глубине 1..1,5 глючит иногда

Allene

Allene

New Member
Активный пользователь
Повышает шансы.а что толку она есть и не берет.

Laura

Laura

Пользователь
Пользователь
Зимой очень помогает, летом после его покупки просто не представляю рыбалки.

AlexanderK

AlexanderK

Актив
Активный пользователь
ехолот даёт важную информацию о температуре воды, глубине воды, резкий спад глубины а так же можно найти термоклинный слой в глубоких водоёмах! именно эта информация может привести опытного рыбака к успеху.

C

chief

Актив
Активный пользователь
Re: Подскажите:эхолот на рыбалке-это действительно удобно и повышает шансы на улов,или просто

для рельефа и глубины норм,а для поиска вообще тухляк,не тратьте деньги)
Ну почему, хороший эхолот, желательно хотя бы двухлучевой, лишним не будет, ну например такие , как " Garmin" и он действительно облегчает поиск рыбы.

Верх