Время налима. Как и на что его лучше ловить?

• Автор темы klassev
  • Дата начала
klassev

klassev

Пользователь
Пользователь
<div data-tid="61469132707095" id="hook_ActivateLinks_5768038733" Время налима. Как и на что его лучше ловить?

Antaeus

Antaeus

New Member
Активный пользователь
Вчера ездили на перекате стоит к икромету приготовился. Светишь фанорем а их там полно. До этого муж 2 поймал небольших. Нахвастал,мы приехали только что и налюбовались но неналовили. Муж побоялся обловлю,распугал вроде как нечаянно. Пишите советы у меня теперь цель его обловить. В выходной устроим соревнование.

Итмурун

Итмурун

Пользователь
Пользователь
у нас ЗАПРЕТ на ловлю налима.а у вас?

Stanislav S.

Stanislav S.

Пользователь
Пользователь
разве в нерест можно?

Экология

Экология

Пользователь
Пользователь
у нас тоже!

Stanislav S.

Stanislav S.

Пользователь
Пользователь
ловить надо с умом,а не с жадностью..и не в нерест..

Дядя Женя

Дядя Женя

Актив
Активный пользователь
На стук обычно ловим. И на поставушки. Багрила не использовал и не буду.

Дядя Женя

Дядя Женя

Актив
Активный пользователь
Еще и ночку простоять..

Дядя Женя

Дядя Женя

Актив
Активный пользователь
Ум на рыбалке всегда нужен, и умение азарт остановить.

Дядя Женя

Дядя Женя

Актив
Активный пользователь
Про качество воды все верно.

Дядя Женя

Дядя Женя

Актив
Активный пользователь
А куда ее девать? У меня привычка.. я езжу за трофеями. Мне для друзей сделать фоток 10 с выезда и выставить их на радость и обсуждение.. всегда приятнее..

Antaeus

Antaeus

New Member
Активный пользователь
Мы мелких всегда выпускаем. Мы просто любители рыбалки. Мы берем сколько нам нужно,а остальную в плаванье дальше плодиться и размножаться. Если каждый будет все вподряд хапать ничего неостанется. И места никогда незасоряем приедем себе место почистим если там загадили и уезжать будем все в мусорные мешки и в город в мусорный контейнер.

Дядя Женя

Дядя Женя

Актив
Активный пользователь
Иногда конечно подранков не выпустить, никак. не выживут.

Дядя Женя

Дядя Женя

Актив
Активный пользователь
Ну и иногда бывает голодное время и очень хочется бульона свежего похлебать.. после межсезонья..

Antaeus

Antaeus

New Member
Активный пользователь
Я тоже люблю покрупнее. У нас с собой электроные весы небольшие. Всегда взвесим в прошлом году я наших мужчин обошла и по колличеству ну и по размеру одной из рыбин. Они скоро брать меня небудут

Дядя Женя

Дядя Женя

Актив
Активный пользователь
Тамара, они скоро с Вами напрашиваться начнут!!!

Antaeus

Antaeus

New Member
Активный пользователь
Так на что ловитьто лучше и чем? На проталине стоят красавчики.

Antaeus

Antaeus

New Member
Активный пользователь
Дай Бог! Я вот на спининг вытащила 21 щуку,муж 2,его брат 3. А надулись как дети. Говорят сама езжай в другой раз.

Дядя Женя

Дядя Женя

Актив
Активный пользователь
На проталине я не ловил. Закидушки используйте.. Поставушки.. Он же активен сейчас. И еще и злой, эта рыба всю другую сейчас выгоняет с мест нереста..чтобы сохранить икру.. И кидается на любой стук, шум. блестящие отблески как от чешуи.. Я не представляю характера реки и не могу конкретно посоветовать..

Дядя Женя

Дядя Женя

Актив
Активный пользователь
А могли бы при такой разнице, оценить разницу в проводке, в оснастке. Хорошего рыбака всегда определяет внимательность, а порой и дотошность в мелочах..

Верх