Давайте каждый назовёт свой рекордный вес щуки

• Автор темы Bubblejest
  • Дата начала
Bubblejest

Bubblejest

Пользователь
Пользователь
<div data-tid="61464906683671" id="hook_ActivateLinks_324745920" Давайте каждый назовёт свой рекордный вес щуки

Nunan

Nunan

Пользователь
Пользователь
4.900 в 14лет блесна была сделана с ложки!и котушка невская.

V

vova

New Member
Активный пользователь
А Я ПОЯМАЛ НА ПОППЕРА

Giulietta

Giulietta

Пользователь
Пользователь
щуки до твоего возраста обычно не доживают

V

vova

New Member
Активный пользователь
до моего

Alex_soldier

Alex_soldier

Пользователь
Пользователь
4 года назад на спининг в качестве спасти использовал дуэль безлопостные приблизительная цена 600 руб, щука была поймана на 5,600. Редко меня подводят воблеры этой серии, даже в самые не клевые дни оставался с неплохим уловом. Кому интересны эти снасти пишите отвечу, где купить ну и все такое воблеры универсальные ловил сома,судака,головля хорошего,крупного окуня за 1кг, все зависит только от проводки этой снасти

V

vova

New Member
Активный пользователь
Ты в интернети заказавал или в городе покупал?7

V

vova

New Member
Активный пользователь
Медветь тебе

Alex_soldier

Alex_soldier

Пользователь
Пользователь
Я покупал в москве у меня там есть точка я там всегда беру снасти то есть самые дешевые там 600 руб ну плюс минус 50 руб все зависит от расцветки, а так их стоимость выше штуки в других магазинах, существует точно такая же модель только китайская её стоимость 150 руб ну игра у них ужасная, дальность полета хуже и качество говно и естественно улов

V

vova

New Member
Активный пользователь
понятно

V

vova

New Member
Активный пользователь
а в интеренети знаете сайты чтобы заказывать блёсна

Alex_soldier

Alex_soldier

Пользователь
Пользователь
Ну подводили всего лиш раз в тот день просто день рождение было и я на рогах ползал по водоему

Alex_soldier

Alex_soldier

Пользователь
Пользователь
Мой совет с интернетом не связывайся во первых они не несут ответственности за товар, закажеш одно фирменное пришлют другое китайское и тебя обманут и сами в прибыли будут просто найди человека с Москвы и заказывай через него и дешевле и уверенее буdeт

V

vova

New Member
Активный пользователь
НУ ладно

V

vova

New Member
Активный пользователь
А у когонибудь есть мати-байд

V

vova

New Member
Активный пользователь
у меня был так то нормальный. но он силеконовый был его быстро разорвали

Alex_soldier

Alex_soldier

Пользователь
Пользователь
И эти майти байты фушло так же как Джеш мансини их создатель, по рекламе видно что там дело не чистое клев от них лучше не станет просто рыба увереней берет его чем блесну ну если ты намажеш блесну мегастрайком или рыбим жирно то и блесна ни хуже буdeт чем майти байт

V

vova

New Member
Активный пользователь
надо попробовать

nag

nag

Пользователь
Пользователь
Рыбакам привет! Я начала рыбачить в 32 года, в 33 моя щучка рекордная 2,2 кг.-когда вытянула-подруга меня откачивала от шока

Alex_soldier

Alex_soldier

Пользователь
Пользователь
Пробуй то что советуют люди не ошибешся гарантия 100% а тв рекламам верить себя не уважать, однажды я был на выставке в москве там всю эту мутату продавали типо кидали её в басеен ловили рыбу с первого заброса я ради интереса кинул 5 рублей тоже самый эфект был за что меня от туда выгнали и еще почти все люди ушли вместе со мной от туда

Верх