КОГДА ПРИМУТ МЕРЫ К ТЕМ КТО БЬЕТ РЫБУ ЭЛЕКТРОУДОЧКОЙ?

• Автор темы WTS art
  • Дата начала
WTS art

WTS art

Пользователь
Пользователь
<div data-tid="61440466670871" id="hook_ActivateLinks_963397395" КОГДА ПРИМУТ МЕРЫ К ТЕМ КТО БЬЕТ РЫБУ ЭЛЕКТРОУДОЧКОЙ?

Wirtgen

Wirtgen

Пользователь
Пользователь
Мы стреляем по лодкам, когда видим. Стараемся спустить, что бы аккумулятор утопил всё, а люди выплыли.

Nikko

Nikko

Пользователь
Пользователь
мое личное мнение-рыбоохрана в Северо-Западном регионе не нужна они охраняют озера и реки для своих нужд где-то за бутылку водки готовы все продать-ТВАРИ

Alister

Alister

Пользователь
Пользователь
Я "ЗА" плтную рыбалку, и за ответственность!! но для ВСЕХ и для прокуроров и для обычных людей!! и ПУСТЬ ВСЕ платят за пользование ресурсами!!! тогда будет толк.. может быть

SashaK

SashaK

Пользователь
Пользователь
Им уродам эту удочку в зад надо вставить!

Sonny

Sonny

Пользователь
Пользователь
И куда денежки наши пойдут мне интересно. И тут кстати вопрос стоит по браконьерам, а не по рыбакам-спортсменам и рыбакам-любителям. А за наши ресурсы государство нам должно приплачивать, а не мы им, как например в Арабских Эмиратах, так как это они на всех ресурсах бабки делает.

SkullBrain

SkullBrain

Актив
Активный пользователь
УВ.прежде чем вводить в нашей стране платную рыбалку нужно поменять законодательство,оно явно устарело!!!!!Мне очень понравились законы в Финляндии по поводу рыбалки! И мне было спокойно.заплатила.четко соблюдаешь критерии размеры выловленной рыбы..там следят за популяцией.а у нас проще все отдать.продать в частные руки коль у государства нет желания и сил!Думаю все спланированно.развыалили.дабы потом за копейки продать,когда себе стоимость земли,водоема не маленькая!Сейчас меня заблокируют поди снова..за так сказать по нашим законам не доказанную фактами ложь..

Alister

Alister

Пользователь
Пользователь
но Вы же понимаете что НИКТО нам с вами платить не будет)) а деньги государство должно направить на восполнение ущерба причиненного природному объекту и его рыбнвм запасам!! и это правильно! я считаю!

Alister

Alister

Пользователь
Пользователь
кстати что касается электроудочек! они полностью убивают все живое в реке (рыбу, молодь рыб, зоопланктон и зообентос тоже!) река или водоем потом несколько лет восстановливает все заново (если сможет). Это так. к слову

Sonny

Sonny

Пользователь
Пользователь
Это означает с Ваших слов, что я наношу ущерб природным ресурсам нашей Родины, выходя в разрешенный период со спиннингом на водоем. Если Вы имели ввиду браконьеров, то им платная рыбалка или бесплатная до одного места, на то они и браконьеры. А наши денежки пойдут как всегда в карманы, а не на нужды государства (зарыбленные, очищение водоемов, инфраструктура и т.д.). Надо просто иметь достойный штат рыбохраны как в СССР, платить людям достойную зарплату и обеспечить их всей современной и необходимой техникой, увеличить штрафы в плоть до уголовной ответственности.

Alister

Alister

Пользователь
Пользователь
я тоже посмотрела..и была в шоке во всем мире охрана окружающей среды стоит на первом месте (европа помешана на этом), но только не у нас!

Sonny

Sonny

Пользователь
Пользователь
У нас нет истории???????? Странно это слышать.

Alister

Alister

Пользователь
Пользователь
все правильно. согласна

SkullBrain

SkullBrain

Актив
Активный пользователь
а че нам.у нас же типо ресурсов до хрена.уже не так уж много...те кто у власти все свои основные девиденты все равно переводят в европу и азию..им терять почти нечего))

SkullBrain

SkullBrain

Актив
Активный пользователь
Вячеслав...почитайте...внимательно с древней руси..вечно на кого то пашим.сами ничего толком не можем..

SkullBrain

SkullBrain

Актив
Активный пользователь
Обидно что сейчас мода на якобы патриотизм...но не душой болеют люди.а показухой!Вот что самое обидное!Что забываем,дом наш наша страна..а большинство относится так.главное чтоб в хате было ок и чисто а остальное насрать!

Sonny

Sonny

Пользователь
Пользователь
А Вы хотите сказать, что люди в той же европе пашут и пахали на себя???

Sonny

Sonny

Пользователь
Пользователь
Поверьте у них там не так все сказочно.

SkullBrain

SkullBrain

Актив
Активный пользователь
а я говорю что там все сказачно?)))

Sonny

Sonny