Ловля сазана

• Автор темы nomad379
  • Дата начала
nomad379

nomad379

Пользователь
Пользователь
<div data-tid="213003645463" id="hook_ActivateLinks_5348415480" Ловля сазана

Asher

Asher

Пользователь
Пользователь
рыбалка это здорово

Pokemon

Pokemon

Пользователь
Пользователь
В такое время года ловится сазан? И на что лучше его ловить когда холодно? Подскажите пожалуйста кто ловил и знает!

OlegA

OlegA

Пользователь
Пользователь
.Добрый день! В нашем интернет магазине .F.reefishing.ru . можно приобрести рыболовные снасти для всех видов ловли: спиннинговой, поплавочной, матчевой, карповой, фидерной, нахлыстовой, троллинговой рыбалки. Вы можете лично убедиться, насколько разнообразен ассортимент товаров для рыбалки, ознакомившись с нашим каталогом. . В рыболовном интернет магазине осуществляется продажа рыболовных снастей от следующих фирм-производителей: Okuma, Atemi, Shimano, Aiko, Daiwa, Acropolis, Blind и многих друхих. Магазин рыболовных товаров .F.reefishing.ru . счетает своей задачей повысить культуры рыболовства и продвижение качественных рыболовных товаров и товаров для отдыха. Наш интернет-магазин .F.reefishing.ru . гарантирует качество продукции, т.к. все товары перед тем, как попасть на витрину интернет магазина, проходят строгую проверку в «полевых» условиях. Мы помогаем людям поддерживать их увлечение рыбалкой и ориентироваться в многообразии современного рыболовного ассортимента. . . . Ознакомиться с нашим ассортиментом Вы можете посетив наш сайт <u>.freefishing.ru/</u> . или получить качественную консультацию по телефону . 8(495)517-61-42. Мы с удовольствием Вам поможем!!!!. Доставка по всей России. .С уважением,.Младший менеджер . .Магазина. «.Свободная рыбалка».Мария Николавева

Pokemon

Pokemon

Пользователь
Пользователь
Спартей хватает у меня! Мне нужны народные проверенные методы ловли!

OlegA

OlegA

Пользователь
Пользователь
Хорошие снасти проверенные методы.........я с Вами согласна! НО если вдруг что-то понадобится.....будем рады! )

Pokemon

Pokemon

Пользователь
Пользователь
Спасибо большое, в этом я тоже с вами согласен!

Pokemon

Pokemon

Пользователь
Пользователь
То есть снастей

THISER

THISER

Пользователь
Пользователь
а берет ли он сейчас? Слыхал за супер капли ,, масло черного перца ,, сам не пробовал.

OlegA

OlegA

Пользователь
Пользователь
Нижняя Волга, в сторону Астрахани......лучше весной или осенью!.С уважением,.Младший менеджер . .Магазина. «.Свободная рыбалка» freefishing.ru/.Мария Николавева .

THISER

THISER

Пользователь
Пользователь
я с Донбасса Украина. Мне далековато. .

OlegA

OlegA

Пользователь
Пользователь
Жалко......там действительно КЛЮЕТ!

THISER

THISER

Пользователь
Пользователь
а на что там ловят?

OlegA

OlegA

Пользователь
Пользователь
Весной и осенью сазан тяготеет к животной пище, отлично берет на червя, ракушку-перловицу и раковую шейку.

OlegA

OlegA

Пользователь
Пользователь
правда раковую шейку надо очистить от чешуи и выдержать 10 минут в холодной воде. Получается упругое мясо.

THISER

THISER

Пользователь
Пользователь
спасибо!

Pokemon

Pokemon

Пользователь
Пользователь
Я с Махачкалы сам и ловлю на жмых кукурузный при помощи жмыховки, просто последнее время активности нет, и думал может что кто посоветует эффективное

OlegA

OlegA

Пользователь
Пользователь
ЖМЫХ.......на него летом хорошо!

Верх