Ребята,какой стульчик удобен что бы не уставала спина сидя на льду ночью в палатке?

• Автор темы Garin&Klubok
  • Дата начала
Garin&Klubok

Garin&Klubok

Пользователь
Пользователь
<div data-tid="212859223575" id="hook_ActivateLinks_5477543802" Ребята,какой стульчик удобен что бы не уставала спина сидя на льду ночью в палатке?

Wersty

Wersty

Пользователь
Пользователь
раскладушку себе купи!Ты на рыбалку собрался или куда?

MVtyres

MVtyres

Пользователь
Пользователь
я беру надувной матрас пока не клюет можно лечь и что бы небыло лужи стелю коробки кортонные лед меньше тает и который стаел впитывается в картон луж не бывает

MVtyres

MVtyres

Пользователь
Пользователь
причем тут раскладушка ты ночь то хоть раз сидел это 12 часов почти спина и все другие оргоны устают особо когда не клюёт

Лето-принт

Лето-принт

Пользователь
Пользователь
Желательно со спинкой А на чём сидишь надо чтобы жёстко было и подложи кусок пенопласта -никогда не замёрзнет пятая точка Это важно для нас мужиков Ты меня понял Удачи!

relil

relil

Пользователь
Пользователь
Пенопласт куда подлаживать,под яица что ли,у меня стульчак пока без спинки,спина устает за ночь,и ноги в согнутом состоянии.....а когда клев идет не замечаешь этого

Лето-принт

Лето-принт

Пользователь
Пользователь
Дима я тебе дельный совет дал А ты смотри сам Сейчас в продаже что хочешь есть Не поскупись возьми один раз и надолго хватит

relil

relil

Пользователь
Пользователь
Добро Валера,.рыбачил где нибудь в этом году, улов есть?

relil

relil

Пользователь
Пользователь
Матрас это хорошо,но все это тащить надо на себе,когда идешь 2 км по льду это сказывается

Лето-принт

Лето-принт

Пользователь
Пользователь
У нас ещё нет льда Ждём А осенью рыбачил конечно И не плохо Лещ плотва линь краснопёра Пока

relil

relil

Пользователь
Пользователь
Лещ на сколько гр.и где это?

Kenny

Kenny

Пользователь
Пользователь
Самый хороший стульчик это ДИВАН !!!

relil

relil

Пользователь
Пользователь
Не смешно.

psylist

psylist

Пользователь
Пользователь
самый удобный деревянный спинку можно подогуть как тебе нравится как в иномарке седенье

Wersty

Wersty

Пользователь
Пользователь
тогда хера там сидеть 12 часов если не клюёт? у меня бы терпения не хватило.

relil

relil

Пользователь
Пользователь
Бывало так что до 3 ночи ни единой поклевки,потом ветер поменялся на противоположный...и попер лещ и чебак

relil

relil

Пользователь
Пользователь
Ты видать леща не таскал из лунки до 1,5кг,сопротивление рыбы,натяг лески ,режет пальци.а кости можно и вытащить когда кушаешь...

vicont

vicont

Актив
Активный пользователь
Главное что бы со спинкой был. Я беру кресло раскладное

Ольгушонок

Ольгушонок

Пользователь
Пользователь
ХОТЬ СТУЛ ХОТЬ КРЕСЛО,ТОЛЬКО ЖЁСТКИЙ(НА МЯГКОМ БЫСТРО СПИНА УСТАЁТ)

Верх