На какие мормышки лучше рыбачить по первому льду?

• Автор темы Anton80
  • Дата начала
Anton80

Anton80

Пользователь
Пользователь
<div data-tid="212840324375" id="hook_ActivateLinks_5590018765" На какие мормышки лучше рыбачить по первому льду?

P

pihta

Пользователь
Пользователь
смотря кого ловиш но самая уневерсальная эт малая дробинка на нее ловиться все главное чтоб крючки качественные были тоненькие и крепкие ,,,, но вообщето в большей мере успех зависит не от мармышки а от тактики ловли

WebcamSpain

WebcamSpain

Пользователь
Пользователь
И мармышку привязывать желательно продев леску в отверстие с верху вниз, а нижний край лески завязать "восьмеркой" на самом крючке. Мармышка находится не в вертик. положении, а не много задратая вверх. Играть такой марм. эффективней

Irit

Irit

Пользователь
Пользователь
Если на подлещика- то уралочка черного цвета!

SP-SP

SP-SP

Пользователь
Пользователь
я больше всего люблю на дробинку небольшую

P

pihta

Пользователь
Пользователь
и помоему цвет роли особо не играет,,, а бисер точно не чего не дает говорю это потому что очень долго экспирементировал . извеняюсь за громатику

P

pihta

Пользователь
Пользователь
ну смотря какой окунь еще если грам так от 300 и выше впечатлений хоть отбавляй а если карась или лещ и того больше .. кто ловит тот ловит а не бурит весь сезон

buka2

buka2

Пользователь
Пользователь
Да и унас тоже так наступает,благодаря любителям раскатов и ахтубы!всё переловили особенно МЕЛОЧ

vicont

vicont

Актив
Активный пользователь
На черта. Берет безотказно

relil

relil

Пользователь
Пользователь
Что такое черт?

vicont

vicont

Актив
Активный пользователь
такая мормышка только с тремя крючками вместо одного. Не знаю чем она так сильно привлекает подлещика и плотву но реально ловит даже без насадки

relil

relil

Пользователь
Пользователь
А какого цвета она,я пробовал на нее ..ничего

vicont

vicont

Актив
Активный пользователь
А где ловишь?

relil

relil

Пользователь
Пользователь
Белоярка,ЕКБ

vicont

vicont

Актив
Активный пользователь
Ну на реках у меня лучше всего работают золотые и обычные черные с разноцветными кембриками на крючках

bracs

bracs

Пользователь
Пользователь
А на водохранилищах какого цвета?

vicont

vicont

Актив
Активный пользователь
В основном серебро. Но есть и исключения

V

vetal_ka

Пользователь
Пользователь
Чертик должен быть всегда в движении.Со дна на него не будет брать. Видимо сама игра привлекает рып.

zeleboba007

zeleboba007

Пользователь
Пользователь
ЧЁРНАЯ - ВОЛЬФРАМ ЕСЛИ НЕБОЛЬШОЕ ТЕЧЕНИЕ

relil

relil

Пользователь
Пользователь
Игра привлекает хищную рыбу..окунь,ерш,судак,а лещ берет со дна осторожно зимой,покрайней мере у меня на водоеме,и подсекать осторожно что бы губы не оторвать...

Верх