На что клюёт карась?

• Автор темы shavkatjon
  • Дата начала
MonoMah

MonoMah

Пользователь
Пользователь
А я ловлю на кузнечиков. Но только ловить нужно сдесь же у водоема. На привезенных с собой не клюет.

V

vetal_ka

Пользователь
Пользователь
Манная болтушка с чесноком.

Asher

Asher

Пользователь
Пользователь
На червя

Deandaonery

Deandaonery

Пользователь
Пользователь
На хлеб ржаной с жареными семечками подсолнуха или с жареными семечками льна, на перловку с конопляным маслом и на червя навозного.

тайконавт Джо

тайконавт Джо

Пользователь
Пользователь
На паленый рог, старая тема и действительно эффективная

PocketDevil

PocketDevil

Пользователь
Пользователь
Уважаемая Алёна Толкачёва карась клюёт на тесто, хлеб, обычного червя, опарыша, но лучше всего на навозного червя!

HenzO

HenzO

Пользователь
Пользователь
Попробуйте приманку ароматизировать соком чеснока, помогает.

Randolph

Randolph

Пользователь
Пользователь
Делаем бутерброд,червь и перловка.

Тавифа

Тавифа

Пользователь
Пользователь
ребята не ломайте головы ловите на червя и мякиш хлеба дело веть не в том сколько впоймаете а азарт когда вытаскиваеш

S

SEOGOOD

Пользователь
Пользователь
Да червь самая удачная наживка!

S

SEOGOOD

Пользователь
Пользователь
Да червь самая удачная наживка!

Велимира

Велимира

Пользователь
Пользователь
Червь хорошая наживка но не всегда и везде на него берет. Сделайте тесто картошка и мякиш белого хлеба разделите на несколько кусочков и добавте разные ароматы тут я думаю что вы не будете в проигрыше. Еще могу посоветовать гороховую мастырку.

Тавифа

Тавифа

Пользователь
Пользователь
Мужики вы представте себе что сидите на пруду всходит солныщко тишина а у вас предчуствие красивой рыбалки и тут наченается то из за чего мы готовы терпеть все невзгоды блин как в стихах но это нечаянно и какая разнеца на что клюет а серьезно слышал такое но сам не ипробовал вмякиш хпеба добавляется капля или несколько водки и разменаетсь а вот на киросин с хлебом белый карась клюет но не навсех водоемах

Deandaonery

Deandaonery

Пользователь
Пользователь
Запаривать часа 2?

Тавифа

Тавифа

Пользователь
Пользователь
а честно он клюет на то что ему хочется сожрать и желательно так что бы вы не увидили

Deandaonery

Deandaonery

Пользователь
Пользователь
Сегодня наловил кг 6 карасей на червя красного.

Spqr

Spqr

Пользователь
Пользователь
все лето ловил карася на манную болтушку-только надо соответствующую леску-крючок и сбалансированный поплавок

Chad

Chad

Пользователь
Пользователь
У нас клюет на червя полосатика и на опарыша

Deandaonery

Deandaonery

Пользователь
Пользователь
А что у вас караси такие больные, что надо валерьянку добавлять, может ещё валидол и корвалол в придачу.

Верх