Курьезы на рыбалке и после!

• Автор темы gabryel
  • Дата начала
gabryel

gabryel

Пользователь
Пользователь
<div data-tid="212162461975" id="hook_ActivateLinks_1758561953" Курьезы на рыбалке и после!

nervouselectronic

nervouselectronic

Пользователь
Пользователь
Принес карася домой,жена почистила,обваляла в муке и начала ложить на сковородку.положила одного,а тот как начал пригать ..!весь пол в масле был.

shurigan

shurigan

Пользователь
Пользователь
поймал щук на живца, начал дома разделывать - в желудке одной из щук две тушки мышей.

nervouselectronic

nervouselectronic

Пользователь
Пользователь
Прикольно

vaduke

vaduke

Пользователь
Пользователь
Только бы жена не узнала, а то и в холодильник рыбу не пустит не то-что есть ее!

buka2

buka2

Пользователь
Пользователь
Была и щука с мышами и с раками!

nightstalker

nightstalker

Пользователь
Пользователь
Ловили мы карася. Всегда для прикорма берем кукурузу. На речке плавали выдры. Одна на берег вышла почти рядом с нами. Заплакала так смешно и уплыла. Потом смотрим плывет прямо на нас опять, не оглядываясь на нас, бегом к банке с кукурузой. Вобщем сьела всю кукурузу, многие кто видел собрались, наблюдали. Смеху потом было! А она ушла переваливаясь с боку на бок, не сказав спасибо!

nervouselectronic

nervouselectronic

Пользователь
Пользователь
Сижу с соседом рано утром на лесном озере,соседу было тогда лет 11-12.плывет выдра-он орет"смотри-смотри,суслик плывет!"вся рыбалка насмарку,но посмеялся вдоволь,до коликов.

nightstalker

nightstalker

Пользователь
Пользователь
Так они и похожи слегка! Откуда ребенку знать,что кто то из них сухопутный. Мы теперь возим с собой запасную банку кукурузы и высыпаем на берегу. К сожалению все фото у меня в компе, а я сейчас в отпуске. Обязательно, как только приеду, выложу их в группе. Фото получились прикольные!

nightstalker

nightstalker

Пользователь
Пользователь
А рыбалим мы в Тольятти! Хрящевке чаще всего! Там карась хорошо ловится!

nervouselectronic

nervouselectronic

Пользователь
Пользователь
Молодцы!

тайконавт Джо

тайконавт Джо

Пользователь
Пользователь
Наловили щуки на Ахтубе, сложили в ведро, ночью пришел барсук и оставил нам одни головы

Ippolit

Ippolit

Пользователь
Пользователь
Мне в прошлом году было повезло поймать амура,около 7 кг.Дотенул до берега и леска завернулась за кончик удилища,етот рванул и сламал удилище,отпускать ево нету смысла,закидаю ево на берег и вступаю в ближний бой продолжытельностю в 3 минуты.Я победил,но наберегу бымло кровищя,бой с тенью прячетса!

Велимира

Велимира

Пользователь
Пользователь
Мне попадали зимой щуки с блеснами в желудке.

keys06

keys06

Пользователь
Пользователь
Ловили мы с друзьями карася, клюнула начинаю вести карасикаовода прозрачная, вдруг на моего карася набрасываться змейголова и закатывает карасика. Вот в место одной маленькой поймал две

Alianzer

Alianzer

New Member
Активный пользователь
С товарищем "стояли" на флажки,у него поклёвка ,начинает тянуть,и обрезает леску о край лунки, -обидно,рыбина была хорошая,-говорит он. Минут через 20-25 у меня поклёвка на соседний флажок,вытаскиваю щуку на 5кг., с поводком, тройником и обгрызком лески моего товарища. Победа была за нами.!

Alianzer

Alianzer

New Member
Активный пользователь
Приехали БРЕКИ с города,сильно нахамили местному населению. И пока ночью ездили сети трясти, местные труженики "лапти" с их джипа сбросили. Почти 2 суток эта "телега " на берегу красовалась на дисках. Больше не едут.

vicont

vicont

Актив
Активный пользователь
С ними только так и надо

Alianzer

Alianzer

New Member
Активный пользователь
Согласен. Но страшновато становится когда,тебе "волыну" в башку наставляют. Или с берега калаш передёргивают,и кричат еб.шь отсюда. А так всё нормально.

prostoprint

prostoprint

Пользователь
Пользователь
зимой брал денег на паром. Это при том что у нас лед 1.70 м как здрасте

Верх