Ловите ли Вы бюджетными воблерами? Или только крутая фирма? Ваше мнение.

• Автор темы Andr_auto_chip
  • Дата начала
Andr_auto_chip

Andr_auto_chip

Пользователь
Пользователь
<div data-tid="212078989847" id="hook_ActivateLinks_1913931667" Ловите ли Вы бюджетными воблерами? Или только крутая фирма? Ваше мнение.

Барбара

Барбара

Пользователь
Пользователь
очень часто бывает что "бюджетные" и самоделки работают на много лудше.

Тимофей

Тимофей

Пользователь
Пользователь
не знаю есть 2штуки дорогих брендовых воблера и много простых китайцев работают одинакова берет рыба и нато и нато бывает что на китайца крупнее

SEOprof

SEOprof

Актив
Активный пользователь
Лучше не лучше,а вот то,что не хуже это точно бывает.

SEOprof

SEOprof

Актив
Активный пользователь
Особо крутых у меня нет,а Хардкор Дуеловский работает отлично. На равне с ним миношка 60-я от Страйк Про в этом сезоне меня выручает.

Дядя Женя

Дядя Женя

Актив
Активный пользователь
Всегда держу их в коробке. Для рыбалки в незнакомых местах, или без лодки. Я их так и называю, разведчики.. Экономия, все таки если попадаешь в крепкое место.. А так стараюсь, на дорогие тратится.. на фирменные..

SEOprof

SEOprof

Актив
Активный пользователь
Какие в работе из фирмы?

Дядя Женя

Дядя Женя

Актив
Активный пользователь
Ю-Зури 3Д минноу, Фантум 21 суспендер минноу серия Крек Джек, Самые дешевые из фирменных Серебряный Ручей.

Дядя Женя

Дядя Женя

Актив
Активный пользователь
Хотел обновиться зимой поверхностниками от Фантума21. Мне их очень не хватает на рыбалке в зоне затопления перед ГЭС.. там целые леса под водой и вся щука в них..Хотел еще взять Ю Зури 44 миношки на голавля под соревнования..

SEOprof

SEOprof

Актив
Активный пользователь
3Д Минноу есть,из Понтуна несколько,но Крек Джек отсутствует пока, Ручья в продаже не встречал,а не помешали бы.

Дядя Женя

Дядя Женя

Актив
Активный пользователь
У ручья бюджетные воблеры. но разрабатывал их сам Юрий Заславский. для меня гений спиннинговой ловли.. Я и ловить то начал только после того как зимой, несколько лет назад, фильмы его просмотрел.. А до этого лето в холостую реки стегал, и на первой же рыбалке после зимы поймал 28 щучек.. окуней не считал..

Дядя Женя

Дядя Женя

Актив
Активный пользователь
Крек Джек у меня 2 месяца в холостую проплавал.. Пока я случайно его в сердцах от досады не провел резким интенсивным твичем.. пол водоема и решил закурить.. Даже сигареты не успел достать.. Теперь этот воблер мне всегда на одном из любимых водоемов позволяет от 0 уйти.. Даже если в этот день ни у кого не клюет.. и люди орать начинают что тут рыбы нет или быть не может.. Я издеваться начинаю над остальными с помощью него.. Обычно срабатывает первая же проводка которую случайно нашел.. интенсивный твич с длинными паузами..

SEOprof

SEOprof

Актив
Активный пользователь
Заславский у меня в друзьях,может стоит с ним связаться,узнать можно ли как-то выписать воблеры.

Дядя Женя

Дядя Женя

Актив
Активный пользователь
Так я бы имея таких друзей вообще "в ухо бы вцепился" и в горло тоже.. Спроси для меня, есть у них топвотеры по типу волкеров и иные прочие бешеные собаки, аналоги Фантума 21? Хорватские яйца они собираются делать? И есть ли под голавля воблер, как Ю Зурик 44 миноу, лили аналог..? Я испробовал его голавлиный воблер кренк на прошлых соревнованиях.. но остался недоволен.. Другой сработал лучше, но он не дотягивает до 44ки зурьки.. 15го последний день запрета, так что спин на готове стоит. А обновок еще не делал..

SEOprof

SEOprof

Актив
Активный пользователь
Дело не доходит,надо написать. А под 44-й у них есь клон,модель не помню.

Ramzesc

Ramzesc

Пользователь
Пользователь
Цена не значит качество,к примеру на свои самоделки улов ни чуть не хуже чем на ту же самую rapala,сам проверял.

SEOprof

SEOprof

Актив
Активный пользователь
В Вашем случае нечто другое-вера в свои приманки.

Alianzer

Alianzer

New Member
Активный пользователь
На все подряд. Был у меня один "китаец" подделка на АЭЛИТУ ,работал он даже тогда,когда все остальные просто "бездействовали",даже в полуденный зной,когда на улице в тени 40, "он добывал" достойных щук. И больше я такого трудягу,найти не могу. Натуралки тоже работают,но не так.

SEOprof

SEOprof

Актив
Активный пользователь
Бывает.

shurigan

shurigan

Пользователь
Пользователь
китайцы, которые по 50 рублей ведро насыпом работают 1 из 50, причём покупаешь такой же взамен утерянного или пришедшего в негодность, а он не то что ловить, он даже плавать правильно отказывается, годится только на брелок для ключей..жаль сейчас "Агли даклинг" прекратил свое существование - отличные и недорогие были, сейчас ловлю на "страйк про", "ю-зури" и "тсурибито"

Верх